Раздвижные решетки

Раздвижные решетки это конструкция для дополнительной защиты вашего имущества, помимо охранной сигнализации. Их устанавливают на входные группы и окна, они способны задержать или отпугнуть грабителей.

раздвижные решетки Челябинск

Из чего состоит раздвижная решетка

Железные прутья смонтированы в Х-образную форму, что позволяет складывать железное изделие.

Благодаря этому, собственники строений соблюдают правила пожарной безопасности. В небольших офисах редко присутствует аварийный выход. Такую роль берет на себя оконный проем.

Тогда, ограда должна открываться, чтобы был доступ к улице.

Преграда практически не занимает места. Это возможно из-за того, что открывается она в одну или две стороны. Складывается по типу гармошки.

Кроме окон или входных дверей, раздвижная решетка устанавливается в качестве перегородки. Подобная функция отлично подойдет для магазинов, в которых есть несколько отделов.

Такие виды имеют ряд преимуществ среди других. Главным качеством этого типа изгороди, будет надежность. Обладатели такой системы смогут открывать ее в течение дня, чтобы прутья не меняли вид из помещения.

На ночь защита закрывается и оберегает помещение от грабителей.

Виды раздвижных решеток

Разновидностей решеток раздвижных металлических не так много. Применимы для многих помещений, офисов, магазинов, квартир, складов. Все виды можно поделит на три категории.

  1. Стандартные.
  2. Художественные.
  3. Банковские.

В зависимости от типа помещения выбирают необходимый механизм. Например, внешний облик для банка не имеет никакого значения. Тут важна надежность.