Алюминиевые конструкции

Алюминиевые конструкции делят на две группы: «теплый» и «холодный» профиль. «Холодный» профиль используют для остекления витрин, балконов, перегородок и так далее. Иными словами в не отапливаемых помещениях, а «теплый» применяется в комнатах, с отоплением. Разница заключается в том, что в профиле отапливаемого помещения находится термомост, которая делит конструкцию на внутреннюю и наружную. При помощи этого конструкция не промерзает, в конечном итоге, холод не проходит в помещение. Преимущества применения алюминиевых конструкций.

Алюминиевые конструкции

Алюминиевую конструкцию можно без особого труда поставить там, где ПВХ профиль ставить достаточно рискованно. Остекление лоджии или балкона при помощи алюминиевого профиля выглядит достаточно хорошо, после такого улучшения любой балкон будет экзотическим украшением строения, стильным и в это же время не броским. Так как на данный момент не все сооружения могут похвастаться балконами, находящимися в отличном состоянии, остекление при помощи алюминия является отличным вариантом, так как он смотрится превосходно, и при этом весит не много, ведь если балкон находится в плохом состоянии, то остеклять его с помощью более тяжелых рам просто нельзя. Данная конструкция монтируется достаточно быстро, но не стоит данную конструкцию устанавливать самостоятельно, пусть данной работой займутся профессионалы своего дела, так как при такой установке следует максимально четко придерживаться правил монтажа. Еще достаточно удобно, что данный профиль можно выполнить любого цвета.

В конечном итоге можно сделать вывод, что конструкции из алюминия являются идеальным решением, в этом материале содержится большое количество плюсов – не зря многие строители выбирают именно его, так как этот материал имеет: термоизоляцию, температурное расширение и сжатие, жесткость и прочность, различные окраски, долговечность и стабильность.

Если алюминиевые конструкции, то это Техно Лира!